Онлайн-магазин в вашем смартфоне: устанавливайте приложение Kodi professional в один клик!

Нажмите “Поделиться”, выберите “На экран “Домой”

Иконка приложения уже ждет вас на рабочем столе, чтобы в любую секунду вы могли погрузиться в мир красоты Kodi professional.

twitter-logo-silhouettephone-receiverinstagram-social-network-logo-of-photo-cameragoogle-plusyoutubepinterestbusiness
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 950 ГРН
Каталог товаров
  • Новинки
  • Акции
  • Лидеры продаж
  • Подарочные карты
Заказать звонок

Как красиво накрасить глаза карандашом?

  • 16 сентября 2022 в 11:02:37
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1725
 

Карандаш — незаменимый инструмент для макияжа глаз. Он делает взгляд более выразительным, а мейк более ярким. Как правильно красить глаза карандашом? Как выбрать свой карандаш и научиться им пользоваться?

Как красить глаза карандашом?

Как красиво накрасить глаза карандашом?

Освоить тонкости работы с карандашом для глаз под силу любой девушке. Для этого вовсе не надо быть визажистом! Следуйте нескольким простым рекомендациям, и у вас получится эффектно накрасить глаза карандашом буквально с первой попытки:

  1. Работая карандашом, старайтесь максимально широко раскрывать глаза. Следите за тем, чтобы веки не были напряжены.
  2. Если расслабить веки не получается, опустите зеркало ниже уровня вашего лица и смотритесь в него сверху вниз.
  3. Не можете одним движением сделать ровную линию вдоль века? Разделите ее надвое и начните прорисовку с середины. Сперва прорисуйте ее к переносице, а потом продлите к внешнему уголку глаза.
  4. Слегка натягивайте кожу века, чтобы линия получилась тонкой, но четкой. Старайтесь делать тончайшие линии. Вы в любой момент сможете сделать их толще, а вот широкую линию откорректировать будет сложнее.

Немного отступите от внутреннего уголка глаза, начиная рисовать «стрелку» карандашом. Во внутреннем углу расположены слезные железы, если вы пользуетесь неводостойким косметическим средством, оно легко размажется или потечет от одной-двух слезинок.

Как подводить глаза карандашом черного цвета?

Следующий шаг — нанесение теней. Выберите нейтральный цвет теней, если вы делаете повседневный макияж или яркие тени, если собираетесь на вечеринку. Как пользоваться карандашом для глаз?

  1. Слегка оттяните веко, чтобы складки кожи не помешали вам провести тонкую аккуратную линию.
  2. Кончиком пальца приподнимите верхний уголок века вверх.
  3. Чтобы макияж глаз карандашом получился идеальным, поставьте вдоль линии ресниц несколько точек, а затем плавным движением соедините их. Ведите линию от внутреннего уголка глаза к внешнему.
  4. Поравнявшись с внешним углом, проведите линию немного за него.
  5. Работая с нижним веком, слегка оттяните его край, проведите тонкую линию и растушуйте ее, чтобы подводка глаз карандашом выглядела нежнее.

Для эффектного вечернего макияжа профессиональные визажисты советуют правильно подводить глаза карандашом на нижнем веке снизу и сверху.

Как выбрать карандаш для глаз?

Чтобы определить какой карандаш для глаз лучше, обратите внимание на следующие параметры:

  • Материал. Деревянные карандаши считаются более долговечными и безопасными для здоровья глаз, чем пластиковые. Виды карандашей для глаз по материалу корпуса: деревянный и пластиковый.
  • Колпачок. Он должен плотно закрывать грифель карандаша, защищая от высыхания, попадания пыли. На грифеле карандаша не должно быть налета. Если он появился от использования карандаша лучше отказаться.
  • Протестируйте карандаш. Линия, которую оставляет грифель, должна быть ровной и четкой, а сам грифель в меру мягкий, не царапающий кожу.
  • Срок годности. Обратите внимание на соответствующую надпись на упаковке или задайте вопрос о свежести продукта продавцу.

Как подводить глаза карандашом черного цвета?Как выбрать карандаш для глаз?

Какой карандаш для глаз лучше?

В бренде KODI PROFESSIONAL представлен широчайший ассортимент топовых карандашей всех видов для эффектного оформления глаз.

Какой карандаш для глаз лучше?

Среди преимуществ карандашей от бренда KODI PROFESSIONAL: сливочная текстура, обеспечивающая легкое нанесение средства, широкая палитра, универсальность. Они предназначены не только для профессиональных визажистов, но и для обычных девушек, создающих мейк в домашних условиях.

В каталоге товаров вы точно сможете выбрать хороший карандаш для глаз и другую профессиональную декоративную косметику.

Как красиво накрасить глаза карандашом?

Нанесите тонкий слой тонального средства или пудры, чтобы кожа века стала более шелковистой и карандаш легче наносился. Заточите карандаш, чтобы грифель был тонким, и начинайте наносить средство на нижнее веко. Направление «хвостика» стрелки задавайте, исходя из положения века в раскрытом состоянии.

Он должен смотреть вверх, чтобы не создавалось впечатление опущенного века. Плавной линией соедините конец хвостика нижней стрелки с серединой верхнего века. Чтобы четкая линия получилась с первого раза, начните прорисовывать ее с середины века. Сперва соедините середину со стрелкой на внешнем уголке, а потом уже прорисовывайте линию от середины к внутреннему уголку глаза. Заштрихуйте межресничное пространство. Если «хвостик» стрелки получился не идеальным, его можно подкорректировать тональным кремом.

Как точить карандаш для глаз?

Как красиво накрасить глаза карандашом?

Обычная канцелярская точилка для этой цели не подходит, поскольку косметические карандаши разного диаметра, подбирать к ним точилку нужно отдельно. В процессе заточки следите задлиной грифеля. Он мягкий, поэтому быстро сломается, если будет слишком длинным. Лучше чаще точить карандаш, поскольку для красивого макияжа важнее острота, а не длина грифеля. Если точилки под рукой нет, используйте кухонный нож, лезвие бритвы. Поставьте карандаш вертикально на грифель и аккуратно снимайте стружку, а затем заточите грифель до желаемой остроты.

Заключение

С аккуратными стрелками, сделанными качественным карандашом, ваш макияж приобретет особую выразительность! Не забывайте главное правило красивого макияжа: если вы делаете акцент на глазах (стрелки — элемент, приковывающий к глазам внимание), то от яркой помады для губ лучше отказаться.

 

 

 
 

 

 





Оставить отзыв или задать вопрос мастеру
Продолжить поиски!

В Вашем заказе есть акционные товары, поэтому доставка заказа оплачивается дополнительно.

Спасибо, мы сообщим вам о наличии товара
Мы сообщим вам о наличии товара