  • П№40 V104.893.524.060 (фреза алмазная конусная 893, длина 20 мм, D=6,0 мм,  средний абразив)
Артикул: 20092245
Цена:
Почти распродано
benifit-icon-money
Программа лояльности – выгода от 5 до 15%
benifit-icon-present
benifit-icon-delivery
Доставка
    бесплатно
    бесплатно
    согласно тарифов перевозчика
  • Самовывоз из магазина в Киеве
Принимаем к оплате:
Наличные
Безналичный рассчёт
Наличные
Безналичный рассчёт
Характеристики
Абразивность Средний
Диаметр 6 мм.
Материал Алмазные
Форма Конус
Категория Фрезеры и насадки
Описание
  • Диаметр рабочей части: 6,0 мм
  • Длина рабочей части: 20 мм
  • Длина хвостовика: 44,5мм
  • Абразивность: средний абразив
  • Полоса абразивности: синяя
Применяется в аппаратном педикюре:
  • Раскрытие трещин
  • Обработка боковых (латеральных) валиков
Made in Europe
Отзывы
Получите скидку -5% на первую покупку прямо сейчас!
Увеличивайте персональную скидку до -15%, узнавайте первыми о лучших предложениях и новинках