Гель-лак Polar Light, 7 мл Гель-лак № 04 PL, 7 мл
Оттенок: 04 PL
Обьем: 7 мл
Цена:
- 203 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель-лак № 04 PL, 7 мл
Описание
Гель-лак № 04 PL, 7 мл
Гель-лак № 04 PL, 7 мл
Нет ничего более совершенного, чем природа и ее уникальные произведения. Одно из таких чудес — северное сияние. Вдохновившись его красотой, ведущие эксперты популярного международного бренда Kodi Professional создали тематическую коллекцию гель-лаков Polar Light, покоряющую своими изумительными переливами.
В серии представлено 10 гармоничных оттенков с добавлением к ним мелкодисперсного, светоотражающего шиммера разных цветов и насыщенности. Попадая на покрытие, лучи света будут преломляться и завораживать всех своим необычным мерцанием. Гель-лаки легко и быстро самовыравниваются, полноценно полимеризуются. Благодаря оптимальной средней консистенции нет риска затекания на кутикулу и зону боковых валиков. Оттенок 04 — прозрачное основание с вкраплением частиц белого золота.
Рекомендуется равномерное покрытие двумя тонкими слоями с полимеризацией каждого слоя в УФ лампе — 2 минуты, в LED лампе — 30-60 секунд.
Персонально для вас
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн




















-50x50.jpg)



-100x100.jpg)

-100x100.jpg)

































-100x100.png)

-100x100.png)


































-100x100.jpg)









