Гель-лак Natural Motives, 7 мл Гель-лак № 10 NM, 7 мл
Оттенок: 10 NM
Обьем: 7 мл
Цена:
- 155 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1500 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1500 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 10 000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 10 000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель-лак № 10 NM, 7 мл
Описание
Гель-лак № 10 NM, 7 мл
Гель-лак № 10 NM, 7мл
Приглашаем вас в удивительное путешествие по природным краскам, текстурам и формам вместе с эксклюзивной коллекций гель-лаков Natural motives! На создание этой коллекции технологов вдохновил невероятный конкурсный образ преподавателя Style Studio KODI – Алёны Семенец, выполненный в номинации «Чудеса природы» в рамках World Bodypainting Festival 2020.
Аутентичные оттенки гель-лаков Natural motives идеально подойдут для дополнения трендовых образов настоящего сезона. Гель-лаки коллекции сильно пигментированы и обладают великолепной укрывистостью.
В гель-лаке № 10 NM представлен еще один «вкусный» оттенок, который занимает уверенную позицию в модной палитре. Оттенок «лисички грибы» актуален сам по себе или в контрастных сочетаниях. Гель-лак наносится двумя тонкими слоями с полимеризацией каждого слоя 2 минуты в УФ лампе или 30 секунд в LED лампе.
Персонально для вас
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн
Ранее вы просматривали
Камуфлирующее базовое покрытие
181 грн





















-100x100.jpg)

-100x100.jpg)

































-100x100.png)

-100x100.png)



















-100x100.jpg)















-100x100.jpg)









