  • №53 V104.108.514.018 (фреза алмазная цилиндр 108, d=1,8 мм, мягкий абразив)
№53 V104.108.514.018 (фреза алмазная цилиндр 108, d=1,8 мм, мягкий абразив) №53 V104.108.514.018 (фреза алмазная цилиндр 108, d=1,8 мм, мягкий абразив)
Артикул: 20089580
Цена:
benifit-icon-money
Программа лояльности – выгода от 5 до 15%
benifit-icon-present
benifit-icon-delivery
Доставка
    бесплатно
    бесплатно
    согласно тарифов перевозчика
  • Самовывоз из магазина в Киеве
Принимаем к оплате:
Наличные
Безналичный рассчёт
Наличные
Безналичный рассчёт
Характеристики
Абразивность Мягкий
Диаметр 1,8 мм.
Материал Алмазные
Форма Цилиндр
Категория Фрезеры и насадки
Описание
V104.108.514.018 (фреза алмазная цилиндр 108, д. 1,8 мм, мягкий абразив)
53. Насадка алмазная цилиндр:
  • Длина рабочей части: 3,0мм;
  • Диаметр хвостовика: 44,5мм;
  • Абразивность: мягкий абразив;
  • Полоса абразивности: красная;
  • Дополнительное покрытие: нет.
Применя​ется в аппаратном маникюре и педикюре:
  • Обработка кутикулы;
  • Обработка боковых (латеральных) валиков и пазух;
  • Обработка дистального (переднего) валика;
  • Обработка свободного края ногтя.
Made in Europe
Отзывы
Получите скидку -5% на первую покупку прямо сейчас!
Увеличивайте персональную скидку до -15%, узнавайте первыми о лучших предложениях и новинках