  • №43 V104.010.514.010_K (фреза алмазная обратный конус 010, d=1,0 мм, мягкий абразив, напыление хамелеон)
Артикул: 20089474
Цена:
benifit-icon-money
Программа лояльности – выгода от 5 до 15%
benifit-icon-present
benifit-icon-delivery
Доставка
    бесплатно
    бесплатно
    согласно тарифов перевозчика
  • Самовывоз из магазина в Киеве
Принимаем к оплате:
Наличные
Безналичный рассчёт
Наличные
Безналичный рассчёт
Характеристики
Абразивность Мягкий
Диаметр 1 мм.
Материал Алмазные
Форма Обратный конус
Категория Фрезеры и насадки
Описание
V104.010.514.010_K (фреза алмазная обратный конус усеченный 010, д. 1,0 мм, мягкий абразив, напыление хамелеон)
43. Насадка алмазная обратный конус усеченный.
  • Диаметр рабочей части: 1,0мм;
  • Длина хвостовика: 44,5мм;
  • Абразивность: мягкий абразив;
  • Полоса абразивности: красная;
  • Дополнительное покрытие: хамелеон.
Применяется в аппаратном маникюре и педикюре:
  • Обработка боковых (латеральных) валиков и пазух;
  • Обработка свободного края ногтя;
  • Обработка дистального (переднего) валика;
  • Опил бортиков в выкладном френче.
Made in Europe
Отзывы
Получите скидку -5% на первую покупку прямо сейчас!
Увеличивайте персональную скидку до -15%, узнавайте первыми о лучших предложениях и новинках