  • П№18 V104.157SR.514.050 (фреза алмазная цилиндр 157SR, длина 7,0 мм, D=5,0 мм, мягкий абразив)
Артикул: 20092023
Цена:
benifit-icon-money
Программа лояльности – выгода от 5 до 15%
benifit-icon-present
benifit-icon-delivery
Доставка
    бесплатно
    бесплатно
    согласно тарифов перевозчика
  • Самовывоз из магазина в Киеве
Принимаем к оплате:
Наличные
Безналичный рассчёт
Наличные
Безналичный рассчёт
Характеристики
Абразивность Мягкий
Диаметр 5 мм.
Материал Алмазные
Форма Цилиндр
Категория Фрезеры и насадки
Описание
Диаметр рабочей части: 5,0мм
  • Длина рабочей части: 7,0мм
  • Длина хвостовика: 44,5мм
  • Абразивность: мягкий абразив
  • Полоса абразивности: красная
Применяется в аппаратном педикюре:
  • Обработка боковых (латеральных) валиков
  • Обработка дистального валика
Made in Europe
Отзывы
Увеличивайте персональную скидку до -15%, узнавайте первыми о лучших предложениях и новинках