Помады для губ Помада для губ в рефилах Lipstick color № 69, 26 мм
Цена:
- 75 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Помада для губ в рефилах Lipstick color № 69, 26 мм
Описание
Помада для губ в рефилах Lipstick color № 69, 26 мм
Lipstick color №69 (помада для губ в рефилах), диам. 26 см
Учитывая сколько средств профессиональной декоративной косметики необходимо использовать визажисту для качественного выполнения макияжа, специалисты направления KODI PROFESSIONAL Make-up разработали новую коллекцию помад с комбинаторными свойствами в компактных рефилах. Декоративная косметика в рефилах позволяет обладать необходимым набором универсальных оттенков, ее легко хранить и перевозить в магнитных палетках, а также можно объединять в наборы с разным количеством позиций. Сочетание пигментов при нанесении в различных техниках позволяет добиться на губах ярких оригинальных эффектов.
Помады в рефилах изготовлены на высококачественной восковой основе с высокой концентрацией пигментов, обеспечивают стойкий и насыщенный цвет и служат надежной защитой от негативного влияния ультрафиолетовых лучей и прочих факторов окружающей среды. Помада имеет кремовую консистенцию – легко наносится ровным плотным слоем, не полосит и не растекается. Масло жожоба деликатно ухаживает за кожей губ, препятствует раздражению и преждевременному старению кожи, способствует ее мягкости и гладкости. Продукт гипоаллергенный.
Lipstickcolor №69 имеет сатиновую текстуру. Цвет на губах может незначительно отличаться от цвета в рефиле в зависимости от естественного пигмента губ.
Применение: с помощью кисти набрать необходимое количество помады и равномерно распределить по поверхности губ.
Рекомендуемые кисти: 34, 15, 17, 33.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн


Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн