HELLO SUMMER | СКИДКИ ДО -40%
Цены на сайте указаны с учетом скидки
Пигменты для губ Пигмент для губ ОL 09, 10 мл
Цена:
- 460 299 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1500 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1500 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 10 000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 10 000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Пигмент для губ ОL 09, 10 мл
Описание
Пигмент для губ ОL 09, 10 мл
Пигмент для губ ОL 09, 10 мл
Наряду с опытом мастера, выполняющего процедуру перманентного макияжа, для достижения успешного результата решающее значение имеет качество пигмента.Пигменты для губ KODI PROFESSIONAL безопасны в применении, хорошо имплантируются и распределяются, не участвуют в обменных процессах.
Пигменты OL – это новая линия пигментов для губ, разработанных с учетом последних научных исследований в области эстетической микропигментации.Главной особенностью линии является воспроизводимый на коже губ «помадный эффект», благодаря наличию в составе синтетических органических соединений. Пигменты стабильны и прогнозируемы в проявлении, обеспечивают яркий, сочный и насыщенный цвет с его минимальной потерей после заживления.
Продукт соответствует международным стандартам качества в области медицинской косметологии. Безопасность, гипоаллергенность и отсутствие токсического воздействия доказаны в ходе клинических испытаний.
Персонально для вас
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 150 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 156 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн
Однофазный гель-лак One Step Gel Polish
140 105 грн