SHOPPING DAYS | СКИДКИ ДО -40%
Цены на сайте указаны с учетом скидки
Гель-лак "Moon light" № 748 (8 мл)
Оттенок: 748
Обьем: 8 мл
Цена:
- 135 88 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель-лак "Moon light" № 748 (8 мл)
Описание
Гель-лак "Moon light" № 748 (8 мл)
Гель-лак«Moon light» №748(8мл.)
С самых первых дней появления, гель-лаки стремительно завоевали популярность и с легкостью заменили традиционный лак для ногтей по ряду причин. Сегодня передовые технологии ногтевой индустрии дают возможность наделять гель-лаки удивительными свойствами и создавать потрясающие эффекты. Одними из самых актуальных и востребованных на сегодняшний день гель-лаков являются гель-лаки с эффектом камня «кошачий глаз».
Коллекция гель-лаков «Moon light» создана, чтобы воссоздать на ногтях ярко-выраженный и интригующий эффект камня «кошачий глаз» и обеспечить безграничные возможности для нейл-арта. Характерный эффект «живого» блика получается благодаря наличию в магнитном гель-лаке металлических частиц. Под влиянием специального аксессуара-магнита, частицы подтягиваются к поверхности покрытия и превращаются в глубокий объемный блик с визуальной иллюзией движения по ногтевой пластине.
Магнитный гель-лак коллекции «Moon light» допустимо использовать как самодостаточное покрытие без использования магнита. В таком случае покрытие имеет равномерный цвет с шиммером.
Гель-лак №748 имеет насыщенный серо-синий цвет шиммером. Блик соответствует оттенку гель-лака.
Персонально для вас
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 150 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 156 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн
Однофазный гель-лак One Step Gel Polish
140 105 грн













