Гель-лак "Moon light" (Эффект кошачьего глаза), 8 мл Гель-лак "Moon light" № 722 (8мл)
Цена:
- 135 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель-лак "Moon light" № 722 (8мл)
Описание
Гель-лак "Moon light" № 722 (8мл)
Гель-лак«Moon light» №722 (8мл.)
Яркая и привлекающая внимание палитра магических гель-лаков «Moonlight» создана специально для того, чтобы изумлять и интриговать окружающим удивительным эффектом камня «кошачий глаз». Эффект кошачьего глаза или эффект лунной дорожки, как еще его часто называют, является одним из самых востребованных у клиентов и, благодаря своей уникальности, не собирается терять позиций.
Секрет магнитных гель-лаков коллекции «Moonlight» в специальном составе с содержанием мельчайших металлических частиц, отражающих свет. При помощи специального аксессуара-магнита, эти частицы подтягиваются по направляющей линии его действия и формируют на поверхности ногтевой пластины бегающий блик.
Гель-лаки «Moon light», как и все гель-лаки KODI PROFESSIONAL, обеспечивают безупречное качество покрытия с хорошими показателями износоустойчивости, которое держится на ногтях не менее 2 недель.
Гель-лак №722 имеет темно-бирюзовый цвет. Блик соответствует оттенку гель-лака.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн