Помады для губ Помада для губ в рефилах Lipstick color № 03, 26 мм
Цена:
- 75 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Помада для губ в рефилах Lipstick color № 03, 26 мм
Описание
Помада для губ в рефилах Lipstick color № 03, 26 мм
Lipstick color №03(помада для губ в рефилах), диам. 26 см
Чтобы выполнить макияж на профессиональном уровне, визажист должен обладать обширным арсеналом декоративной косметики, при этом важны портативность и универсальность. Декоративная косметика KODI PROFESSIONAL Make-up – это системный подход и инновации, обеспечивающие безупречный результат в любых условиях работы. Компактная коллекция помад в рефилах открывает безграничные возможности для выполнения макияжа губ в любой технике и стиле. Комбинируя рефилы в необходимом порядке в магнитной палетке, можно создать персональный набор из самых востребованных позиций – при необходимости все пигменты допустимо смешивать между собой.
Помады для губ в рефилах имеют специальную восковую основу, которая обеспечивает стойкость покрытия. Благодаря мягкой консистенции продукт очень легко и равномерно наносится, а большая концентрация пигментов гарантирует интенсивный плотный цвет. Чтобы предоставить коже эффективный уход в составе продукта содержатся ингредиенты, защищающие от ультрафиолетовых лучей и масло жожоба, которое оказывая всестороннее действие, сохраняет кожу губ здоровой, мягкой, оптимальной увлажненной. Продукт гипоаллергенный.
Lipstick color №03 имеет глянцевую текстуру. Цвет на губах может незначительно отличаться от цвета в рефиле в зависимости от естественного пигмента губ.
Применение: с помощью кисти набрать необходимое количество помады и равномерно распределить по поверхности губ.
Рекомендуемые кисти: 34, 15, 17, 33.
Персонально для вас
Верхнее покрытие без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн



-100x100.jpg)

-100x100.jpg)































-100x100.png)

-100x100.png)



































-100x100.jpg)



