Гель-лак "Moon light" № 802 (8 мл)
Цена:
- 135 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель-лак "Moon light" № 802 (8 мл)
Описание
Гель-лак "Moon light" № 802 (8 мл)
Гель-лак "Moon light" № 802 (8 мл)
На данный момент ногтевая индустрия достигла такого уровня развития, что позволяет выполнить дизайн любой сложности и воплотить в жизнь самые невероятные задумки.Несколько последних сезонов в нейл-арте были отмечены популярностью такого сравнительного нового эффекта, как эффект камня «кошачий глаз».Эффект кошачьего глаза на ногтях обеспечивает пристальное внимание окружающих, привлекает и интригует.
Коллекция магнитных гель-лаков «Moon light» была разработана специально для того, чтобы в легкий способ выполнить на ногтях безупречное покрытие с непревзойденным по красоте эффектом кошачьего глаза. Данный эффект достигается за счет наличия в составе металлических микрочастиц. При работе с магнитными гель-лаками используется небольшой профессиональный аксессуар – магнит. Магнит обеспечивает притяжение микрочастиц на поверхность нанесенного слоя и формирование особого объемного блика, который мы знаем, как эффект кошачьего глаза или эффект лунной дорожки.
Магнитные гель-лаки коллекции «Moon light» можно использовать в качестве самодостаточного покрытия без применения магнита.
Гель-лак №802 относится к сегменту Gold Shimmerв составе коллекции «Moon light», который отличается бликом золотистого цвета. Гель-лак имеет насыщенный оливковый цвет с зеленым шиммером.
Персонально для вас
Верхнее покрытие без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн



-100x100.jpg)

-100x100.jpg)































-100x100.png)

-100x100.png)



































-100x100.jpg)



