Гель-лак "Rich Stone", 7 мл Гель-лак № 01 RS, 7 мл
Обьем: 7 мл
Цена:
- 155 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель-лак № 01 RS, 7 мл
Описание
Гель-лак № 01 RS, 7 мл
Гель-лак № 01 RS, 7 мл
Коллекция гель-лаков Rich Stone, разработанная популярным международным брендом Kodi Professional, — это чистое вдохновение для творчества. Природные мотивы, мягкое сияние драгоценных камней на ваших пальцах — именно так выглядит истинный шарм.
Оттенок 01 RS — цвет спелой вишни с добавлением мелкого глиттера фуксия и золото. Гель-лак имеет оптимальную для работы консистенцию — он в меру густой, легко набирается на кисть и равномерно распределяется, не затекает на боковые валики и кутикулу. Материал демонстрирует отличную стойкость, что позволяет сохранить безупречность маникюра до следующей встречи с мастером.
Рекомендации по применению: наносить в два тонких слоя. Полимеризация каждого слоя в УФ-лампе — 2 минуты, в LED лампе — 30-60 секунд.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн


Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн