Гель-лак "ECLIPSE", 7 мл Гель-лак № 01 EC, 7 мл
Обьем: 7 мл
Цена:
- 155 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель-лак № 01 EC, 7 мл
Описание
Гель-лак № 01 EC, 7 мл
Гель-лак № 01 EC, 7 мл
Затмение — особый, магнетичный период, когда физически можно почувствовать потоки сумасшедшей энергии, струящейся сквозь тело. Это период сбывания мечт и построения масштабных планов. Время для экспериментов со стилем и раскрытия своей женственности. Новая одноименная коллекция Eclipse от популярного, международного бренда Kodi Professional — лучший инструмент для подчеркивания красоты вашего маникюра.
Гель-лаки из данной серии обладают совершенной пигментацией, обеспечивают стойкость на протяжении всей носки при условии соблюдения технологии нанесения. За счет сбалансированной, в меру густой консистенции продукт легко распределяется по ногтям, не затекая. Оттенок №01 EC — приятный молочный цвет с фиолетовым подтоном и добавлением мерцающего шиммера белое золото.
Рекомендуется равномерное покрытие двумя тонкими слоями с полимеризацией каждого слоя в УФ лампе — 2 минуты, в LED лампе — 30-60 секунд.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн