Цветное базовое покрытие Cover Base Crystal Drops Светоотражающее базовое покрытие для гель-лака Crystal Drops 11, 7 мл
Обьем: 7 мл
Цена:
- 175 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Светоотражающее базовое покрытие для гель-лака Crystal Drops 11, 7 мл
Описание
Светоотражающее базовое покрытие для гель-лака Crystal Drops 11, 7 мл
Светоотражающее базовое покрытие для гель-лака Crystal Drops 11, 7 мл
Новая коллекция светоотражающих баз Crystal Drops от популярного, международного бренда Kodi Professional — идеальное решение как для праздничного, так и для повседневного маникюра. Ведь кто сказал, что для того, чтобы сиять, нужен повод?
Базы легко набираются на кисть и за счет среднегустой консистенции равномерно распределяются по ногтям, не растекаясь. Они комфортны в работе даже для новичков. Формула имеет способность к самовыравниванию, поэтому вы всегда можете рассчитывать на эстетичный результат. Покрытие стойкое и эластичное, оно надежно продержится весь период носки при соблюдении простых рекомендаций. Оттенок 11 — прозрачная, светоотражающая база серебряно-голубого цвета с добавлением лазурных блесток, а также белых и розовых хлопьев.
Рекомендации по нанесению: под пигментированную базу рекомендуется нанесение втирающими движениями тонкого слоя Rubber base gel или Quick Base с последующей полимеризацией 30 секунд в Led-лампе либо 2 минуты в UV-лампе. Пигментированную базу наносим в 2 тонких слоя с полимеризацией каждого слоя 90-120 секунд.
По усмотрению мастера допускается нанесение одного слоя с легким (минимальным) выравниванием ногтевой пластины при необходимости. Полимеризация в этом случае также составляет 90-120 секунд.
Персонально для вас


Верхнее покрытие без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн
Ранее вы просматривали


Каучуковое верхнее покрытие Miracle Rubber Top
175 грн














































-100x100.jpg)































-100x100.png)

-100x100.png)



































-100x100.jpg)






-450x600.jpg)


