Лаки для ногтей Лак для ногтей №11, 15мл
Цена:
- 56 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Лак для ногтей №11, 15мл
Описание
Лак для ногтей №11, 15мл
Лак для ногтей №11, 15мл
Быстросохнущий лак для ногтей №11 в эмалевой текстуре обладает равномерностью покрытия благодаря легкой консистенции и высокой концентрации пигмента. Удобная кисточка для нанесения лака на ногти обеспечивает равномерный тонкий слой покрытия без полос и проплешин цвета. Пастельный сиреневый оттенок лака №11 используется в качестве фонового покрытия для создания акцентных, комбинированных и монохромных нейл-артов.
Техника нанесения.
1. Для начала необходимо сделать гигиенический маникюр, не замачивая руки в воде на длительное время (рекомендован к использованию ремувер для кутикулы Mineral Cuticle Remover). Опил для придания свободному краю ногтя задуманной формы.
2. Лак наносится на ногти двумя тонкими слоями. После нанесения первого слоя необходимо выждать 1-2 минуты и нанести следующий слой. Подождать 10 минут до полного высыхания.
3. Чтобы ускорить высыхание лакового покрытия можно воспользоваться специальной сушкой-закрепителем (в спрее или флаконе с кисточкой).
Снимается лак с ногтей с помощью специальной безацетоновой жидкости NAIL POLISH REMOVER, которая не вредит натуральной ногтевой пластине.
Персонально для вас


Верхнее покрытие без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155


Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн