Лаки для ногтей Лак для ногтей № 45
Цена:
- 56 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Лак для ногтей № 45
Описание
Лак для ногтей № 45
Безупречное покрытие ногтей зависит от того, насколько большой опыт работы с материалом у мастера и насколько качественные лаки используются. Профессиональный лак для ногтей №45 имеет легкую плотную консистенцию и удобную кисть, с помощью которой материал равномерно ложится на ногти и образовывает тонкий слой ровного цвета без полос. Простая технология нанесения позволяет использование лака для ногтей в домашних условиях, а для снятия понадобится только жидкость для снятия лака. Профессионалы рекомендуют безацетоновые средства, например, NAIL POLISH REMOVER. Плотный и насыщенный цвет баклажана с перламутровыми микрочастицами в составе стильно смотрится на любой длине ногтей и эффектно сочетается с различными элементами декора.
Способ нанесения:
• После проведения гигиенического маникюра натуральная ногтевая пластина обезжиривается специальным средством NAIL FRESHER.
• Наносится два слоя лака для ногтей с интервалом в 5 минут, чтобы первый слой немного подсох.
• Для закрепления, придания поверхности большего блеска и ускорения высыхания лакового покрытия можно нанести специальный закрепитель SUPER SHINE.
• На кожу вокруг ногтей нанести смягчающее масло для кутикулы.
Персонально для вас


Верхнее покрытие без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн