Сахарный скраб для ног Сахарный скраб для ног, 250 г
Цена:
- 395 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Сахарный скраб для ног, 250 г
Описание
Сахарный скраб для ног, 250 г
САХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ НОГ, 250 Г.
Натуральный сахарный скраб для ног с освежающим ароматом благодаря наличию кристаллов сахара быстро и эффективно удаляет сухой и ороговевший эпидермис. Идеально разглаживает и смягчает кожу ног, улучшая ее регенерацию. Сахарный скраб для ног KODI PROFESSIONAL обеспечивает коже ног нежный уход и повседневную защиту:
- Касторовое масло - стимулирует естественные процессы регенерации кожи, позволяя поддерживать ее упругость и гладкость, что является залогом ее молодости.
- Персиковое масло - прекрасно смягчает, питает и защищает кожу от внешних факторов. Быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности. Незаменимо для зрелой, чувствительной и раздраженной кожи.
- Масло авокадо – содержит 7 витаминов, масло (A, B, D, E, H, K, PP), нормализует липидный слой кожи, смягчает и успокаивает раздражения, защищает от вредных внешних факторов. Идеально подходит для зрелой, очень сухой и чувствительной кожи.
- Мочевина - увлажняет и восстанавливает кожу.
- Скорлупа кокосового ореха - натуральный экологический абразив, поддерживающий отшелушивание ороговевшего эпидермиса.
- Сахар - натуральный гипоаллергенный абразив, улучшающий отшелушивание ороговевшего эпидермиса.
- Кокамидопропилбетаин - гипоаллергенное деликатное моющее поверхностно-активное вещество, которое используется для ухода за кожей младенцев.
Натуральный сахарный скраб для ног отшелушивает ороговевший эпидермис, стимулирует кровообращение, делает ступни гладкими и бархатными, повышает эффективность применяемой косметики. Подготавливает кожу к дальнейшим педикюрным процедурам. Показывает более сильные отшелушивающие свойства, чем солевой скраб из-за размера кристаллов.
Способ применения: Нанесите на влажную кожу ног, помассируйте круговыми движениями, затем смойте.
Внимание! Не наносить на поврежденные участки кожи (раны, царапины, шелушения, покраснения и др.) или сразу после принятия солнечных ванн.
Персонально для вас


Верхнее покрытие без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн