HELLO SUMMER | СКИДКИ ДО -40%
Цены на сайте указаны с учетом скидки
Слайдеры для ногтей (фотодизайн) Easy Art E29 Слайдеры для ногтей (фотодизайн) Easy Art E29
Цена:
- 30 20 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1500 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1500 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 10 000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 10 000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Слайдеры для ногтей (фотодизайн) Easy Art E29
Описание
Слайдеры для ногтей (фотодизайн) Easy Art E29
Слайдеры для ногтей (фотодизайн) Easy Art E29
Наклейка с фотодизайном Easy Art E29 представляет собой четырнадцать стикеров разной формы (для каждого пальца руки + запасные стикеры), которые объединены общей тематикой художественного оформления. Минимальная толщина ламинированного листа позволяет точно подрезать дизайн под индивидуальные размеры для последующего нанесения на ногти.
Этничный скандинавский орнамент в виде схематичных снежинок на синем фоне украсит зимний маникюр и порадует уютной прелестью рисунка. Слайдеры для ногтей подходят для работы с искусственными ногтями (гелевыми, акриловыми), гель-лаковым и просто лаковым покрытием.
Техника нанесения:
- После проведения стандартной процедуры гигиенического маникюра, поверхность ногтя обезжиривается и покрывается базой для гель-лака Rubber Base Gel. Выравнивающий базовый слой необходимо просушить 2 минуты в UV-лампе (30 секунд в LED).
- Липкий (дисперсия) слой снимается специальной жидкостью Cleanser KODI PROFESSIONAL.
- Вырезая из стикера нужную форму фрагмента необходимо учитывать, что отступ дизайна от кутикулы и боковых валиков должен составлять не менее 0,5 мм.
- Закрепив наклейку у основания ногтя, необходимо слегка растянуть ее апельсиновой палочкой, не деформируя рисунок.
- Лишний край наклейки удаляется ножницами или пилкой для ногтей.
- Готовый дизайн закрепляется финишным средством Rubber Top Gel в два слоя.
Персонально для вас
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 150 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 156 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн
Однофазный гель-лак One Step Gel Polish
140 105 грн