HELLO SUMMER | СКИДКИ ДО -40%
Цены на сайте указаны с учетом скидки
Гель-лак "Moon light" № 761 (8 мл)
Цена:
- 135 88 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1500 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1500 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 10 000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 10 000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель-лак "Moon light" № 761 (8 мл)
Описание
Гель-лак "Moon light" № 761 (8 мл)
Гель-лак«Moon light» №761 (8мл.)
Многогранный ассортимент гель-лаков KODI PROFESSIONAL вдохновляет и, благодаря наличию уникальных коллекций с разнообразными востребованными эффектами, позволяет воплотить любые идеи по дизайну ногтей в простой и легкий способ.
«Moon light» - это богатая коллекция магнитных гель-лаков, с помощью которых создавать по-настоящему роскошные и интригующие дизайны не составит труда даже начинающему мастеру. С помощью магнитного гель-лака и специального аксессуара-магнита на ногтях достигается эффект кошачьего глаза или эффект лунной дорожки, как его часто называют. Под действием магнита металлические частицы в составе магнитного гель-лака подтягиваются к поверхности слоя и в совокупности создают переливающийся блик, известный как эффект камня «кошачий глаз».
Гель-лаки коллекции «Moon light» обеспечивают прочное и эластичное покрытие на срок не менее 14 дней. Их можно использовать с подложкой, а также без применения магнита – покрытие приобретает равномерный цвет с сияющим шиммером.
Гель-лак №761 имеет насыщенный цвет чайной розы. Блик соответствует оттенку гель-лака.
Персонально для вас
Средства для ухода вокруг глаз
270 грн
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 150 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 156 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн
Однофазный гель-лак One Step Gel Polish
140 105 грн