Гель-лак "Moon light" (Эффект кошачьего глаза), 8 мл Гель-лак "Moon light" № 732 (8 мл)
Цена:
- 135 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель-лак "Moon light" № 732 (8 мл)
Описание
Гель-лак "Moon light" № 732 (8 мл)
Гельлак «Moon light» №732 (8мл.)
Cновой коллекцией высококачественных магнитных гель-лаков «Moon light» у вас есть возможностьвоссоздать на ногтях один из самых ярких и интригующих эффектов – эффект объемного сияющего блика бегающего по поверхности, известного как эффект камня «кошачий глаз». Палитра магнитных гель-лаков KODIPROFESSIONAL отличается многообразностью, уникальностью и интенсивностью оттенков.
Для достижения характерного эффекта при работе с магнитными гель-лаками необходим специальный аксессуар – магнит. Магнит обеспечивает притяжение металлических микрочастиц в составе гель-лака к поверхности нанесенного слоя и образование «живого» и глубокого блика, бегающего по поверхности. Магнитные гель-лаки также дают возможность получить бликовые узоры при соответствующих движениях магнита.
Гель-лаки «Moonlight» имеют удобную консистенцию и обеспечивают прочное покрытие с эластичными свойствами на срок не менее 14 дней.
Гель-лак №732 имеет насыщенный серо-лиловый цвет. Блик соответствует оттенку гель-лака.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн