Фрезы для маникюра Фреза твердосплавная конус 266 RSG-266X HP.060 (d = 6,0 мм, средний абразив, золотое титановое напыление)
Цена:
- 986 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Фреза твердосплавная конус 266 RSG-266X HP.060 (d = 6,0 мм, средний абразив, золотое титановое напыление)
Описание
Фреза твердосплавная конус 266 RSG-266X HP.060 (d = 6,0 мм, средний абразив, золотое титановое напыление)
Фреза твердосплавная конус 266 RSG-266X HP.060 (d = 6,0 мм, средний абразив, золотое титановое напыление)
Мастера маникюра и педикюра высоко ценят качество и функциональность фрез, разработанных ведущими экспертами популярного, международного бренда Kodi Professional. Эти насадки никогда не подведут и помогут справиться с самыми сложными вызовами.
Твердосплавная фреза в форме конуса с диаметром рабочей части в 6 мм имеет среднюю абразивность и может применяться для снятия искусственного материала с ногтей (гель-лак, гель, акрил) или выпиливания отслоек искусственного покрытия. Ее используют как в маникюре, так и в педикюре (для удаления небольших ороговелостей на коже). Золотое титановое напыление продлевает срок службы фрезы. Насадка подлежит термической и жидкостной стерилизации.
Форма: конус
Абразивность: средняя
Диаметр рабочей части: 6,0 мм
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн


Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн