Жидкость для снятия липкости Жидкость для снятия липкости Cleanser, 500 мл
Цена:
- 255 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Жидкость для снятия липкости Cleanser, 500 мл
Описание
Жидкость для снятия липкости Cleanser, 500 мл
Жидкость для снятия липкости Cleanser, 500 мл
Каждый из элементов одной системы для выполнения гель-лакового покрытия превосходно взаимодействует между собой, служа гарантией безопасности применения, сохранности здоровья ногтевой пластины и великолепной носибельности гель-лака.
Cleanser от популярного, международного бренда Kodi Professional — специальная жидкость, применяемая для снятия дисперсионного слоя с финишного покрытия. Также продукт может быть использован для снятия остаточной липкости с однофазного геля или гель-лака, но только в том случае, если на них не будет наноситься покрытие в последующем. Cleanser активно применяется на финальном этапе, когда нужно придать маникюру более завершенный вид, а ноготкам вернуть красивый глянец. Благодаря маслам в составе, средство не пересушивает и не раздражает кожу. Cleanser прост в применении и не требует особых навыков. Чтобы снять липкий слой, следует промокнуть средством салфетку и обработать ногти.
Важно! При использовании Cleanser перед последующим нанесением гель-лака или другого материала масло может препятствовать сцеплению продуктов с ногтевой пластиной, что способно вызвать отслоение покрытия.
Персонально для вас
Верхнее покрытие без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн


-100x100.jpg)

-100x100.jpg)































-100x100.png)

-100x100.png)



































-100x100.jpg)









