Гелевый пилинг для ног Гелевый пилинг для ног с фруктовыми кислотами "Foot gel peeling with fruit acids", 200 мл.
Цена:
- 85 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гелевый пилинг для ног с фруктовыми кислотами "Foot gel peeling with fruit acids", 200 мл.
Описание
Гелевый пилинг для ног с фруктовыми кислотами "Foot gel peeling with fruit acids", 200 мл.
Гелевый пилинг для ног с фруктовыми кислотами "Foot gel peeling with fruit acids", 200 мл.
Кожа на ногах больше всего подвержена огрубению, что не только оказывает влияние на ухоженность ног, но и доставляет ощутимый дискомфорт. Очистить кожу ног от ороговевших клеток, улучшить обменные процессы в коже и запустить механизмы ее обновления помогут профессиональные пилинги для ног KODI PROFESSIONAL.
Гелевый пилинг для ног Foot gel peeling with fruit acids показывает мягкое отшелушивающее действие, и является отличным решением как для профессионального применения в салонах красоты, так и для домашнего использования.
Пилинг содержит эффективный комплекс фруктовых кислот, который, вступая в реакцию с клетками рогового слоя кожи, оказывает следующее действие:
- удаляет омертвевшие клетки, не травмируя кожу;
- эффективно смягчает и возвращает коже эластичность;
- способствует регенерации и обновлению клеток;
- делает кожу мягкой и гладкой;
- при регулярном применении препятствует образованию натоптышей и трещин;
- помогает коже ног дольше оставаться ухоженной;
- проявляет легкий освежающий эффект.
Легкая гелевая консистенция средства легко наносится и распределяется по коже.
Способ применения: Нанести небольшое количество средства на кожу ног и равномерно распределить. Выдержать 10-15 минут (в зависимости от степени огрубелости кожи). Для усиления эффекта рекомендуется использовать пленку. При необходимости доработать проблемные места пилкой для педикюра или аппаратным методом. По окончании процедуры тщательно смыть остатки средства теплой проточной водой.
Рекомендуется использовать пилинг при выполнении педикюра, а также в качестве дополнительного ухода за ногами по мере необходимости.
Состав: Water, Potassium Hydroxide, Carbomer, Glycerin, Fruit Acid Complex, Hydantoin, Citric Acid, Peppermint Extraxt.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн


Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн