Моделирующий гель Builder gel Pastel, 13 г Моделирующий гель Builder gel Pastel 05, 13 г
Оттенок: 05
Обьем: 13 г
Цена:
- 195 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Моделирующий гель Builder gel Pastel 05, 13 г
Описание
Моделирующий гель Builder gel Pastel 05, 13 г
Моделирующий гель Builder gel Pastel 05, 13 г
В процессе моделирования важно не только мастерство нейл-специалиста, но и качество используемых материалов. Новая серия моделирующих гелей Pastel Gel от популярного, международного бренда Kodi Professional, которые относятся к трехфазной системе, не подведет вас в самый ответственный момент и гарантирует эстетичный результат.
Оттенок 05 — светло-лимонный для самых нежных весенних дизайнов. Имеет среднюю степень вязкости и удобную консистенцию. Хорошо самовыравнивается. Отличается прочностью, эластичностью, высокой адгезивностью. С ним легко и приятно работать даже начинающему мастеру. Гель можно использовать для моделирования, коррекции и укрепления ногтей.
Рекомендации по использованию для укрепления: на ногтевую пластину, предварительно покрытую грунтующим слоем rubber base (если ногти влажные) или 1ph gel (если ногти нормальные), нанести выравнивающий слой геля, создавая архитектуру ногтя. Время полимеризации 2 минуты в Led-лампе или 3 минуты в UV-лампе.
Персонально для вас
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн











-100x100.jpg)

-100x100.jpg)



























-100x100.png)

-100x100.png)








































-100x100.jpg)









