Гель-лак "Конфетти", 8 мл Гель-лак № 516 (8 мл)
Обьем: 8 мл
Цена:
- 175 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель-лак № 516 (8 мл)
Описание
Гель-лак № 516 (8 мл)
Гель-лак № 516 (8мл)
Применение высококачественных гель-лаков дает возможность иметь ухоженные ногти с красивым и прочным покрытием 2-3 недели. Гель-лаки KODI PROFESSIONAL отличаются не только эталонным качеством, но и широкой, специально для профессионального использования, цветовой палитрой с разнообразием текстур и эффектов.
Новые гель-лаки коллекции Конфетти являются одними из самых оригинальных и интересных в ассортименте KODI PROFESSIONAL и могут стать ярким акцентом в дизайне любой сложности. Гель-лак № 516 имеет прозрачную основу с добавлением блесток камифубуки золотисто-оранжевого спектра оттенков. Можно использовать самостоятельно и в сочетании с гель-лаками других коллекций.
Рекомендуется равномерное покрытие двумя тонкими слоями с последующей полимеризацией каждого слоя 2 минуты в УФ лампе или в LED лампе 30 секунд.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн


Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн