Цветная база Молочная каучуковая основа Rubber Base Gel Milky, 7 мл
Цена:
- 163 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Молочная каучуковая основа Rubber Base Gel Milky, 7 мл
Описание
Молочная каучуковая основа Rubber Base Gel Milky, 7 мл
Молочная каучуковая основа для гель-лака Rubber Base Gel Milky, 7 мл
Каучуковые базы Rubber Base Gel от популярного, международного бренда Kodi Professional давно стали абсолютным хитом продаж по всему миру. Эластичные и качественные, функциональные и практичные основы под гель-лак полюбились мастерам и их клиентам.
Молочная каучуковая база Rubber Base Gel — настоящая находка для ежедневных дизайнов. Она имеет спокойный оттенок, который хорошо выглядит в качестве фона для любого нейл-арта или как самостоятельное покрытие. База имеет оптимальную для работы консистенцию, которая легко наносится кистью и не растекается. Она обладает хорошей эластичностью и способствует надежной адгезии, что продлевает срок носки маникюра.
Рекомендации по нанесению: под все пигментированные базы обязательно использовать подложку из прозрачной Rubber или Quick base, нанесенную тонким слоем с полимеризацией в LED-лампе 30 секунд, в УФ-лампе — 2 минуты. Это защитит ноготь от цветного пигмента и станет хорошим грунтом для цветной базы.
Пигментированную базу наносим двумя тонкими слоями с полимеризацией каждого слоя от 90 до 120 секунд в LED-лампе и 2-3 минуты в УФ-лампе в зависимости от пигментации. По усмотрению мастера может быть нанесен один тонкий слой с минимальным выравниванием ногтевой пластины при необходимости. Полимеризация также должна составлять не менее 90 секунд в LED-лампе и от 2 минут в УФ-лампе.
База имеет липкий слой. Обязательно перекрытие финишным средством. Рекомендуемая длина натурального ногтя до 5 мм. На поверхность искусственных смоделированных ногтей наносить основу можно при любой длине.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн


Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн