Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers SP 015 (золото) Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers SP 015 (золото)
Цена:
- 52 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers SP 015 (золото)
Описание
Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers SP 015 (золото)
Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers SP 015 (золото)
Стикеры для дизайна ногтей Nail Art Stickers SP 015 используются при покрытии ногтей гель-лаком в качестве фонового слоя, при гелевом и акриловом моделировании ногтей как элемент экспресс-дизайна.
Эффектный, тонко пропечатанный на прозрачном фоне, принт из снежинок звездообразной формы выполнен в золотом варианте и является оригинальным украшением на любом фоновом покрытии. За счет разного размера изображений дизайн можно использовать частично или покрывать наклейкой всю ногтевую пластину. Пленка с рисунком настолько тонкая, что легко совмещается с дополнительными элементами декора – стразами или шиммером.
Техника нанесения:
- После проведения стандартной процедуры гигиенического маникюра, поверхность ногтя обезжиривается и покрывается базой для гель-лака Rubber Base Gel. Выравнивающий базовый слой необходимо просушить 2 минуты в UV-лампе (30 секунд в LED).
- Липкий (дисперсия) слой снимается специальной жидкостью Cleanser KODI PROFESSIONAL.
- Вырезая из стикера нужную форму фрагмента необходимо учитывать, что отступ дизайна от кутикулы и боковых валиков должен составлять не менее 0,5 мм.
- Закрепив наклейку у основания ногтя, необходимо слегка растянуть ее апельсиновой палочкой, не деформируя рисунок.
- Лишний край наклейки удаляется ножницами или пилкой для ногтей.
- Готовый дизайн закрепляется финишным средством Rubber Top Gel в два слоя.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн