Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers SP 009 (белые) Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers SP 009 (белые)
Цена:
- 52 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers SP 009 (белые)
Описание
Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers SP 009 (белые)
Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers SP 009 (белые)
Стикеры для дизайна ногтей Nail Art Stickers SP 009 – это декоративный материал для оформления ногтя с ажурным принтом из кокетливых бабочек с белыми крылышками в контурном стиле. Разные размеры изображений бабочек позволяет создавать дизайнерские работы на любой длине ногтей как в качестве цельного покрытия, так и фрагментарно.
Эластичность стикера обеспечивает простое нанесение без образования складок и пузырьков воздуха под наклейкой. Даже растянув немного пленку по форме ногтевой пластины, рисунок сохранит пропорциональность и четкость. Ажурный дизайн из белоснежных контуров контрастно смотрится на ярких и насыщенных оттенках фона, а также мягко оттеняет пастельные тона.
Техника нанесения:
- После проведения стандартной процедуры гигиенического маникюра, поверхность ногтя обезжиривается и покрывается базой для гель-лака Rubber Base Gel. Выравнивающий базовый слой необходимо просушить 2 минуты в UV-лампе (30 секунд в LED).
- Липкий (дисперсия) слой снимается специальной жидкостью Cleanser KODI PROFESSIONAL.
- Вырезая из стикера нужную форму фрагмента необходимо учитывать, что отступ дизайна от кутикулы и боковых валиков должен составлять не менее 0,5 мм.
- Закрепив наклейку у основания ногтя, необходимо слегка растянуть ее апельсиновой палочкой, не деформируя рисунок.
- Лишний край наклейки удаляется ножницами или пилкой для ногтей.
- Готовый дизайн закрепляется финишным средством Rubber Top Gel в два слоя.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн