Наклейки на ногти Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers FL 021 (черный)
Цена:
- 47 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers FL 021 (черный)
Описание
Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers FL 021 (черный)
Наклейки для ногтей (стикеры) Nail Art Stickers FL 021 (черный)
Стикеры для дизайна ногтей Nail Art Stickers FL 021 это семь узких полос черного кружевного узора, выполненного схематично с большим количеством мелких элементов дизайна. Разный стиль плетения каждой полосы позволяет использовать дизайн в различном оформлении ногтей, размещая рисунок в произвольном направлении на ногтевой пластине. Дизайн рекомендован для фрагментного нанесения и комбинаторен с другими элементами для декора в нейл-арте – стразами, шиммером, блестками. Для максимального контраста лучше выбирать в качестве основы гель-лаки светлых цветов. Простота нанесения обеспечивается высоким качеством и свойствами наклейки: эластичности и прочности.
Техника нанесения:
- После проведения стандартной процедуры гигиенического маникюра, поверхность ногтя обезжиривается и покрывается базой для гель-лака Rubber Base Gel. Выравнивающий базовый слой необходимо просушить 2 минуты в UV-лампе (30 секунд в LED).
- Липкий слой (дисперсия) снимается специальной жидкостью Cleanser KODI PROFESSIONAL.
- Вырезая из стикера нужную форму фрагмента необходимо учитывать, что отступ дизайна от кутикулы и боковых валиков должен составлять не менее 0,5 мм.
- Закрепив наклейку у основания ногтя, необходимо слегка растянуть ее апельсиновой палочкой, не деформируя рисунок.
- Лишний край наклейки удаляется ножницами или пилкой для ногтей.
- Готовый дизайн закрепляется финишным средством Rubber Top Gel в два слоя
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн