Сумки Сумка для визажиста Kodi professional (цвет: черный с цветочным принтом)
Цена:
- 1000 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Сумка для визажиста Kodi professional (цвет: черный с цветочным принтом)
Описание
Сумка для визажиста Kodi professional (цвет: черный с цветочным принтом)
Сумка для визажиста Kodi professional (цвет: черный с цветочным принтом)
Задача профессиональных аксессуаров – обеспечить порядок и организованность при наличии большого количества материалов и инструментов.KODI PROFESSIONAL разработал серию универсальных сумок-органайзеров, которые будут полезным приобретением не только для мастеров, занятых в индустрии красоты, но и для любой женщины, обладающей большим арсеналом косметических средств. Благодаря продуманному дизайну, данная сумка оптимально подходит для путешествий, позволяя упорядоченно разместить все необходимое.
Качественный, устойчивый к влаге, синтетический материал, из которого выполнена сумка, обеспечивает долгий срок службы. Большое количество карманов и отделений размещены таким образом, чтобы обеспечить удобное распределение предметов разного размера и формы.
Съемная внутренняя перегородка делит внутреннюю конструкцию сумки на 2 отделения. С двух сторон на перегородке размещены вместительные сетчатые карманы на молнии.Внутри на одной из стенок располагаются съемные прозрачные виниловые органайзеры, которые позволяют сложить множество мелких предметов. 4 органайзера – 2 больших (28х12х8см) и 2 маленьких (14х12х8см) закрываются на застежки молнии и крепятся на липучки. На другой внутренней стенке размещены 3 сетчатых кармана увеличенного размера на молнии.
Снаружи на фронтальной стенке находится вместительный карман для размещения предметов, к которым необходим быстрый доступ. На задней стенке также имеется карман и специальные крепления для крепления сумки на чемодан для легкой транспортировки. Сумка снабжена удобными ручками и закрывается на застежку-молнию.
- Материал: искусственная кожа;
- Цвет: черный с цветочным принтом;
- Размер: 38х28х16см.
*Максимальная скидка на данный товар - 10% (при условии регистрации на сайте)
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн


Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн
Ранее вы просматривали