Витражные моделирующие гели Glass Builder gel Витражный моделирующий гель Glass Builder Gel №03, 12 мл
Обьем: 12 мл
Цена:
- 345 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Витражный моделирующий гель Glass Builder Gel №03, 12 мл
Описание
Витражный моделирующий гель Glass Builder Gel №03, 12 мл
Витражный моделирующий гель Glass Builder Gel №03, 12 мл
С новой коллекцией уникальных витражных гелей Glass Builder Gel, разработанной экспертами популярного, международного бренда Kodi Professional, процесс моделирования и укрепления ногтей любой формы и длины станет еще более быстрым и креативным.
Современный материал сочетает в себе сразу несколько важных для работы мастера характеристик: плотную консистенцию для минимизации растеканий на боковые валики; способность к самовыравниванию для идеального результата; низкотемпературность для отсутствия жжения при полимеризации. С гелями Glass Builder Gel удобно работать — они создают трендовый витражный эффект либо эффект “мокрого” стекла. Оттенок №03 — соблазнительный цвет карамели.
Средство выпускается в банке 12 мл без кисти в комплекте.
Рекомендации по использованию: Glass Builder Gel — трехфазное средство. Требует предварительного нанесения UV BASE или 1 phase gel. Полимеризуется в лампах мощностью 40 Вт на протяжении 2 минут.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн