Моделирующий самовыравнивающийся гель Builder self-level gel Моделирующий самовыравнивающийся гель Builder self-level gel, 30 г (оттенок Misty Rose)
Цена:
- 530 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Моделирующий самовыравнивающийся гель Builder self-level gel, 30 г (оттенок Misty Rose)
Описание
Моделирующий самовыравнивающийся гель Builder self-level gel, 30 г (оттенок Misty Rose)
Моделирующий самовыравнивающийся гель Builder self-level gel, 30 г (оттенок Misty Rose)
Находитесь в поиске идеального строительного геля для укрепления и наращивания ногтей любой формы и длины? С обновленной линейкой Builder self-level gel от популярного, международного бренда Kodi Professional ваши поиски официально закончены.
Средняя степень вязкости продукта и его способность к самовыравниванию делают процесс комфортным и простым даже для новичков. Гель хорошо поджимается и безупречно держит арку, его можно применять при работе в технике без опила. Оттенок Misty Rose — красивый молочно-бежевый цвет с добавлением стекловолокна для дополнительной прочности и устойчивости к повреждениям.
Без HEMA.
Полимеризация: 120 секунд в 24-48W LED-лампе или 180 секунд в 36W UV-лампе. Требует нанесения грунтовочного базового слоя 1ph gel или Quick base.
Персонально для вас


Верхнее покрытие без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155


Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн