Моделирующий гель Build It Up Gel Моделирующий гель Build It Up Gel “Pastel Pink”, 12 мл
Цена:
- 220 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Моделирующий гель Build It Up Gel “Pastel Pink”, 12 мл
Описание
Моделирующий гель Build It Up Gel “Pastel Pink”, 12 мл
Моделирующий гель Build It Up Gel “Pastel Pink”, 12 мл
Build It Up Gel от популярного, международного бренда Kodi Professional — легендарная коллекция моделирующих гелей нового поколения, которые используются как для наращивания, так и для укрепления ногтей.
Недавно линейка пополнилась 9 новыми оттенками на любой вкус. Цвет Pastel Pink — нежный пастельно-розовый для самых романтичных весенних дизайнов. Гель обладает консистенцией средней густоты, легко набирается на кисть и самовыравнивается за счет высокой тиксотропности. Используется в технике работы без опила. После полимеризации приобретает дополнительную твердость и стойкость. Не дает усадки.
Рекомендации по использованию: гель требует предварительного нанесения базы. Полимеризуется в лампах мощностью 48 Вт в течение 120 секунд, в лампах 86 Вт — 60-90 секунд. Build it up можно использовать при моделировании как на классические шаблоны, так и на верхние формы. Длина при наращивании не должна превышать 1 см.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн


Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн