Моделирующий гель Моделирующий гель Build It Up Gel Mauve Pink, 12 мл
Цена:
- 220 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Моделирующий гель Build It Up Gel Mauve Pink, 12 мл
Описание
Моделирующий гель Build It Up Gel Mauve Pink, 12 мл
Моделирующий гель Build It Up Gel Mauve Pink, 12 мл
Отличные новости! Теперь любимая многими коллекция моделирующих гелей Build It Up Gel от популярного, международного бренда Kodi Professional пополнилась сразу 9 новыми, актуальными оттенками.
Цвет Mauve Pink — приглушенный холодный розовый с легким фиолетовым подтоном. Build It Up Gel средней густоты и вязкий, легко моделирует нужную форму. Он равномерно распределяется и самовыравнивается, за счет высокой тиксотропности. Не дает усадки и может применяться в технике работы без опила. Подходит не только для наращивания, его также можно использовать как укрепляющий материал для ослабленных ногтей.
Рекомендации по использованию: гель требует предварительного нанесения базы. Полимеризуется в лампах мощностью 48 Вт в течение 120 секунд, в лампах 86 Вт — 60-90 секунд. Build it up можно использовать при моделировании как на классические шаблоны, так и на верхние формы. Длина при наращивании не должна превышать 1 см.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн