Моделирующий гель Build It Up Gel Coral Pink, 15 мл
Обьем: 15 мл
Цена:
- 277 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Моделирующий гель Build It Up Gel Coral Pink, 15 мл
Описание
Моделирующий гель Build It Up Gel Coral Pink, 15 мл
Моделирующий гель Build It Up Gel Coral Pink, 15 мл
Серия Build It Up Gel от популярного, международного бренда Kodi Professional — идеальные моделирующие гели, которые высоко оценят как начинающие мастера, так и профи с большим опытом работы и высокими требованиями.
Недавно линейка пополнилась 9 новыми, актуальными оттенками. Цвет Coral Pink — кораллово-розовый с приятными теплыми акцентами. Материал имеет уникальную тиксотропную формулу, благодаря которой легко наносится, оптимальную вязкость и отсутствие растекания, что обеспечивает полный контроль над процессом наращивания или укрепления ногтей. Гель не дает усадки, идеален в технике работы без опила.
Рекомендации по использованию: гель требует предварительного нанесения базы. Полимеризуется в лампах мощностью 48 Вт в течение 120 секунд, в лампах 86 Вт — 60-90 секунд. Build it up можно использовать при моделировании как на классические шаблоны, так и на верхние формы. Длина при наращивании не должна превышать 1 см.
Персонально для вас


Верхнее покрытие для гель-лака без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие для гель-лака Rubber base Acid Free
240 грн