Гель краски Гель краска №22, 4 мл
Цена:
- 113 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Гель краска №22, 4 мл
Описание
Гель краска №22, 4 мл
Гель-краска №22, 4 мл
Выполнить утонченную китайскую роспись, невероятно элегантный кружевной дизайн или декор любого уровня технической сложности можно достаточно комфортно, имея в арсенале гель-краски, разработанные ведущими экспертами популярного, международного бренда KODI PROFESSIONAL.
Палитра из более чем 60 как базовых, так и оригинальных оттенков, позволяет воплотить в жизнь любую идею. Цвет №22 — насыщенный и высокопигментированный оттенок рубина. Он легко набирается на кисть и равномерно распределяется. За счет густоты консистенции, вы можете регулировать толщину каждой линии и быть уверены в фиксации нужной формы. Это актуально, если мастер не хочет перекрывать дизайн, а хочет оставить его на поверхности объемным или объединить с матовым финишем.
Рекомендации по использованию:
При использовании гель-краски не рекомендуется перекрывать ногти цветным гель-лаком, так как гель-краска считается твердым продуктом и в сочетании с финишным средством она может давать трещины на покрытии. Гель-краску полимеризуем 60 секунд в LED-lamp или 2 минуты в UV-лампе.
Персонально для вас
Верхнее покрытие без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн
Камуфлирующее базовое покрытие Lint Base
250 грн
Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн
Силиконовые щетки для скарбирования лица
32 грн



-100x100.jpg)

-100x100.jpg)































-100x100.png)

-100x100.png)



































-100x100.jpg)



