Набор колпачков для педикюра Набор колпачков для педикюра заокругленный цилиндр, 80 грит, твердый абразив, диаметр 10,0 мм, (10шт/уп), Kp100cK
Цена:
- 300 грн
Доставка
В отделение Новой почты (при заказе от 1200 грн и полной оплате)
бесплатноВ отделения Новой почты (на заказы до 1200 грн) и Укрпочты
от 50 грнМеждународная доставка (при заказе от 7000 грн грн и полной оплате)
бесплатноМеждународная доставка (на заказы до 7000 грн)
согласно тарифов перевозчикаСамовывоз из магазина в Киеве
бесплатноКурьером (адресная доставка) по Украине
от 70 грнБыстрая доставка за 3 часа по Киеву (при оплате онлайн от 1500 грн)
бесплатно
Принимаем к оплате:
Характеристики
Набор колпачков для педикюра заокругленный цилиндр, 80 грит, твердый абразив, диаметр 10,0 мм, (10шт/уп), Kp100cK
Описание
Набор колпачков для педикюра заокругленный цилиндр, 80 грит, твердый абразив, диаметр 10,0 мм, (10шт/уп), Kp100cK
Набор колпачков для педикюра заокругленный цилиндр
Ковпачки предназначены для эффективного удаления огрубевшей кожи на ногах и обработки ногтевой пластины. Каждая ковпачка имеет диаметр 10,0 мм. Этот набор содержит 10 штук ковпачков, которые идеально подходят для выполнения процедур педикюра дома или в салоне красоты.
Характеристики:
- Модель: Kp100cK
- Тип: закругленный цилиндр
- Гритность: 80 (твердый абразив)
- Диаметр: 10,0 мм
- Количество в упаковке: 10 штук
Назначение: удаление огрубевшей кожи и обработка ногтевой пластины во время процедур педикюра. Рекомендуется использовать с соответствующим оборудованием и следовать инструкциям производителя для безопасного и эффективного использования.
Персонально для вас


Верхнее покрытие без дисперсионного слоя No Sticky Top Coat Natural Top
155 грн


Базовое прозрачное покрытие Rubber base Acid Free
240 грн
Ранее вы просматривали


Моделирующий гель Medium Builder Gel, 30 г
388 грн